Эдвард Налбандян в Париже встретится с Мамедъяровым, если это будет необходимо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2013 года

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 28 января в Париже встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым (Россия), Жаком Фори (Франция) и Яном Келли (США). Об этом 24 января во время встречи с журналистами рассказал Эдвард Налбандян.

Что касается возможной встречи глав МИД Армении и Азербайджана в Париже, то, по словам Налбандяна, если будет необходимо, то эта встреча состоится.

Министр сообщил, что пока встреча на уровне президентов двух стран не запланирована. Налбандян еще раз заявил, что альтернативы переговорам нет.

“Хотя Азербайджан и не упускает возможности заявить, что переговоры зашли в тупик, однако, не следует забывать, что в первую очередь это происходит из-за деструктивной политики самого же Азербайджана”, - сказал он.

Напомним, что ранее глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров в Баку заявил, что 28 января в Париже состоится встреча министров иностранных дел двух стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдвард Налбандян в Париже встретится с Мамедъяровым, если это будет необходимо», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.