Эдвард Налбандян и Брайан Фолл обсудили перспективы урегулирования региональных конфликтов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2008 года

В рамках визита в Лондон министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретился со специальным представителем Великобритании на Южном Кавказе, послом Брайаном Фоллом. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе МИД РА. В ходе встречи собеседники обсудили развитие двусторонних отношений в различных сферах, последние региональные развития и перспективы урегулирования конфликтов.

Эдвард Налбандян посетил также Королевский институт международных отношений (Chatham House), где выступил с докладом „Региональная безопасность на Кавказе. Армянские перспективы”. На встрече с главой МИД РА присутствовали политические аналитики, представители научных центров и британских университетов, аккредитованные в Лондоне дипломаты, представители государственных структур. После выступления Эдвард Налбандян ответил на многочисленные вопросы, касающиеся внешней политики Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдвард Налбандян и Брайан Фолл обсудили перспективы урегулирования региональных конфликтов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.