Эдвард Налбандян примет участие в заседании Совета глав МИД СНГ в Бишкеке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2016 года

Исполняющий обязанности министра иностранных Армении Эдвард Налбандян 16 сентября в Бишкеке примет участие в заседании Совета глав МИД стран СНГ.

«Эдвард Налбандян примет участие в заседании», - сказал пресс-секретарь главы МИД Тигран Балаян, передает Aysor.am.

В Бишкеке 16 сентября состоится юбилейное заседание Совета глав государств СНГ, которое пройдет под председательством президента Алмазбека Атамбаева. Заседание пройдет во второй половине дня, в первой половине состоится заседание Совета министров иностранных дел.

Главы внешнеполитических ведомств рассмотрят тексты совместных заявлений, подготовленных к подписанию главами государств, совместное заявление по случаю 25-летия СНГ, в котором будут подведены итоги деятельности Содружества и намечены планы по расширению и углублению сотрудничества.

Главы МИД СНГ также рассмотрят программу по противодействию терроризму на 2017-2019 годы по линии спецслужб, программу противодействия преступному использованию информационных технологий на 2016-2020 годы по линии правоохранительных органов, а также вопрос проведения переписи населения в странах СНГ в 2020 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдвард Налбандян примет участие в заседании Совета глав МИД СНГ в Бишкеке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.