Эдвин ван дер Сар может стать председателем правления «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Бывший футболист сборной Нидерландов Эдвин ван дер Сар, занимающий должность гендиректора «Аякса», получил предложение о работе в «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает итальянский журналист Николо Скира, англичане хотят назначить его на пост председателя правления.

Ране стало известно, что Эд Вудворд, занимающий эту должность, покинет «красных дьяволов». Об этом клуб сообщил после провала по реализации проекта Суперлиги.

Что касается ван дер Сара, то будучи футболистом, он играл на позиции вратаря и посвятил «Манчестер Юнайтед» шесть лет своей карьеры. На его счету 266 матчей и 13 трофеев, в том числе четыре титула АПЛ и победа в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эдвин ван дер Сар может стать председателем правления «Манчестер Юнайтед»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.