Эдгард Запашный: Надеюсь, когда-нибудь братья Емельяненко помирятся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Дрессировщик Эдгард Запашный рассказал о конфликте Федора и Александра Емельяненко. Братья не общаются уже долгое время.

«Я знаю очень много деталей про ссору братьев. Знаю, насколько болезненно это для них обоих и как они переживают. Но это как раз тот случай, когда надо, чтобы они сами разобрались. Не надо кому-то что-то советовать через прессу. Это два сильно любящих друг друга человека, но при этом они очень принципиальны. Надеюсь, я когда-то стану свидетелем примирения двух братьев. У меня самого есть брат, поэтому я понимаю, что такое в жизни не должно происходить», - приводит слова Запашного «Спорт-Экспресс».

В 2017 году Александр рассказал, что не общается с Федором на протяжении десяти лет, а также назвал его окружение подхалимами. В ответ Федор жестко ответил брату, обозвав того Иудой. После этого Федор и Александр еще несколько раз нелестно высказывались друг про друга в прессе. В одном из последних интервью Александр отметил, что не имеет ничего против Федора и не держит на него зла. Также он заявил, что рано или поздно они помирятся с Федором.

На счету 44-летнего Федора Емельяненко 39 побед и шесть поражений в ММА. 39-летний Александр одержал 28 побед, потерпел восемь поражений и один поединок завершил вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдгард Запашный: Надеюсь, когда-нибудь братья Емельяненко помирятся», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.