Эдди Альварес прокомментировал бой Фергюсон – Дариуш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Экс-чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес дал прогноз на поединок между Тони Фергюсоном и Бенилом Дариушем. По мнению Альвареса, Дариуш одержит победу в бою.

«Ставлю на Бенила Дариуша. Честно говоря, Тони меня удивляет. Я был очень удивлен, когда он шел на такой победной серии, долгое время не проигрывал. Я никогда не был о нем особо высокого мнения, однако этот парень умеет выигрывать поединки.

Но я считаю, что он делает много ошибок. Когда вы находитесь на вершине и деретесь с топовыми соперниками, нельзя много ошибаться», – сказал Альварес.

Дариуш имеет 20 побед, четыре поражения и одну ничью. Боец идет на серии из шести побед. В последнем поединке Бенил победил Диего Феррейру раздельным решением судей в феврале 2021 года.

Тони Фергюсон имеет 25 побед и пять поражений. «Эль-Кукуй» проиграл последние два боя. В своем последнем поединке он уступил Чарльзу Оливейре единогласным решением судей в декабре 2020 года.

Напомним, бойцы встретятся в со-главном поединке турнира UFC 262, который пройдет в ночь с 15 на 16 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдди Альварес прокомментировал бой Фергюсон – Дариуш», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.