Эдди Хирн ждет «абсолютную катастрофу» в бою Тайсон — Джонс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2020 года

Британский промоутер Эдди Хирн в интервью BoxingScene рассказал, что думает о грядущем выставочном поединкае Майка Тайсона и Роя Джонса.

«Комиссия заявила, что они не должны стремиться к нокауту. Представляете? То есть Тайсон выходит на ринг в поисках нокаута, а ему машут рукой, приказывая остановиться. Это абсолютная катастрофа», — цитирует Хирна BoxingScene.

Ранее стало известно, что Рой Джонс застрахует уши от возможного укуса Тайсона.

Напомним, выставочный бой Тайсон — Джонс пройдёт 12 сентября в Калифорнии и будет состоять из восьми раундов. Ранее Майк заявил, что попытается нокаутировать Роя. После его слов Атлетическая комиссия штата Калифорния предупредила: ни один из боксёров-ветеранов не должен стремиться нокаутировать соперника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдди Хирн ждет «абсолютную катастрофу» в бою Тайсон — Джонс», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.