Эдегор успешно прошёл медосмотр в «Арсенале»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Полузащитник «Реала» Мартин Эдегор успешно прошёл медосмотр в «Арсенале», сообщил журналист Пол Гилмор.

В течение дня будет официально объявлено об аренде норвежца. Также журналист отметил, что на аренде Эдегора настоял лично главный тренер «Арсенала» Микель Артета, которому импонируют игровые и человеческие качества Мартина.

Руководство «Реала» ранее отказало «Реал Сосьедаду», который хотел взять норвежца в аренду с первоочерёдным правом выкупа. Эдегор не входит в планы главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана, однако в «Реале» не исключают расставания с французским специалистом в ближайшее время.

В нынешнем сезоне Эдегор провёл семь матчей за «Реал», не отметившись результативными действиями. В «королевский» клуб он попал в 17-летнем возрасте из родного «Стрёмсгодсета». «Арсенал» после 19 матчей в АПЛ набрал 27 очков и расположился на 10 месте.Рамос оскорбил мать Эдегора во время матча Кубка ИспанииАртета подтвердил, что «Арсенал» работает над переходом Эдегора

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдегор успешно прошёл медосмотр в «Арсенале»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.