Эдуард Кравцов: Мише Алояну очень важно не поддаваться на возможные провокации Самира Брахими

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2012 года

Эдуард Кравцов, личный тренер боксера российской сборной Миши Алояна, выступающего в категории до 52 кг, дал свой комментарий к первому бою своего подопечного на турнире по боксу на Олимпиаде в Лондоне. 3 августа Алоян встретится на ринге с представителем Алжира Самиром Брахими.

“Миша встречался раньше с Брахими и побеждал. Мы видели первый поединок алжирца на Олимпиаде - он делает все то же, что и прежде. Мы разобрали, как он боксирует, провели определенную работу в тактическом плане и если Миша четко реализует все нами намеченное, то особых проблем возникнуть не должно”,- слова Кравцова передает rsport.ru.

По словам тренера, алжирец порой демонстрирует довольно грязный бокс, и Алояну очень важно не поддаваться на возможные провокации: “Он должен навязать сопернику свой рисунок боя, грамотно провести поединок и добиться победы”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Кравцов: Мише Алояну очень важно не поддаваться на возможные провокации Самира Брахими», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.