Эдуард Лимонов: «Трагедия. И государственное преступление»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2012 года

Эдуард Лимонов, мнение:

«Трагедия в Краснодарском крае. Все должностные лица употребляют, говоря о произошедшем, я заметил, слово «печаль».Куда более уместно слово «трагедия». Печальны бывали тургеневские девушки,или поэты Серебряного века, а тут почти две сотни трупов, среди погибших дети. Это горе.Это трагедия. Выражаю свое соболезнование семьям погибших и пострадавшим при наводнении в городе Крымске и в окружающих поселках. А вот трагедия другого рода, от которой наша страна неизбежно пострадает. Сегодня пришла новость из Конституционного суда в Санкт-Петербурге. Конституционный суд признал соответствующим Конституции Российской Федерации договор о вступлении России во Всемирную Торговую организацию. Ущерб от вступления в ВТО будет огромен, это самоубийство для экономики нашей страны."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Лимонов: «Трагедия. И государственное преступление»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.