Эдуард Маркаров: У футболистов сборной Армении есть командный дух, который поможет им сыграть хорошо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2011 года

''25 марта будем играть с ветеранами России, готовимся, хотим показать хорошую и красивую игру и получить удовольствие от матча”, - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заслуженный мастер спорта СССР, чемпион и обладатель Кубка СССР Эдуард Маркаров.

По словам легендарного футболиста, этот матч станет настоящим праздником для них и любителей футбола: “Может сложиться впечатление, что у нас нет скорости, но мы покажем техничный футбол. На поле мы продемонстрируем все, на что способны”.

А о предстоящем матче национальных сборных Армении и России Маркаров сказал, что россияне находятся в лучшей физической форме, поскольку выступают в очень сильных клубах и у них больше игровой практики.

“Сейчас наш футбол прогрессирует, у наших игроков есть командный дух, который поможет им сыграть хорошо. Наши выйдут на поле и сделают все, что в их силах”, - надеется Маркаров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Маркаров: У футболистов сборной Армении есть командный дух, который поможет им сыграть хорошо», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.