Эдуард Мор: Когда Дзюба в своих лучших кондициях, это лучший нападающий страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Футбольный эксперт Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа ЛЧ между «Зенитом» и «Мальме». Также он оценил форму нападающего Артема Дзюбы.

«Артем набирает форму. Он хороший футболист. Просто габаритный парень — сильно зависит от своей формы. Когда Дзюба в своих лучших кондициях, это лучший нападающий страны.

Игра с «Челси» вроде бы вселила оптимизм. С другой стороны, в матче с «Мальме» нужно атаковать. А это совсем другие задачи», — цитирует Мора «Спорт уик-энд».

Напомним, сине-бело-голубые примут на своем поле шведский «Мальме» 29 сентября. Встреча стартует — в 19:45 мск.

Встречу с участием «Зенита» и «Мальме» обслужит греческий арбитр Анастасиос Сидиропулос.

В параллельном поединке группы H туринский «Ювентус» дома сыграет с действующим победителем Лиги чемпионов лондонским «Челси».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Мор: Когда Дзюба в своих лучших кондициях, это лучший нападающий страны», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.