Эдуард Шармазанов: Сотрудничество Армении с подкомитетом ПАСЕ по Карабаху не может быть продуктивным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2011 года

Армения и сопредседатели Минской группы ОБСЕ уже неоднократно заявляли, что восстановление деятельности подкомитета ПАСЕ по Карабаху будет мешать переговорному процессу по урегулированию карабахского конфликта. Об этом заявил секретарь парламентской фракции Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, комментируя решение восстановить деятельность подкомитета.

Касаясь возможности сотрудничества Армении с данной структурой, Шармазанов сказал, что сотрудничество с подобной бесполезной структурой не может быть продуктивным.

На заседании Бюро Совета Европы 28 января состоялось голосование о восстановлении работы подкомитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по Нагорному Карабаху. Как заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net член армянской делегации в ПАСЕ Заруи Постанджян, в результате голосования было принято решение возобновить работу подкомитета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Шармазанов: Сотрудничество Армении с подкомитетом ПАСЕ по Карабаху не может быть продуктивным», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.