Эдуард Шармазанов призывает политические силы Армении забыть о возможности столкновений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2011 года

“Пусть все выкинут из своей головы мысль о том, что в Армении возможны политические столкновения”,- на пресс-конференции в Ереване заявил пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, подчеркнув, что никто не имеет права вести народ на политические столкновения. Он также добавил, что у армянской власти есть политическая воля провести демократические реформы.

Пресс-секретарь РПА прокомментировал выступление лидера АНК Левона Тер-Петросяна на последнем митинге оппозиции 23 сентября, где последний уделил большое место документам, обнародованными Wikileaks. Шармазанов заметил, что было бы правильно, чтобы лидер АНК комментировал те документы, в которых говорится о самом Тер-Петросяне, не о властях. “Что же касается килограммов партбилетов РПА, которые представил Арам Манукян на митинге, то в нашей партии все делается по доброй воле, но я не припоминаю, чтобы в последнее время массово выходили из Республиканской партии”,- отметил он, с иронией заметив, что Манукяну следовало бы представить партбилеты Александра Арзуманяна, Хачатура Кокобеляна и Арарата Зурабяна, которые покинули Армянское общенациональное движение (АОД).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдуард Шармазанов призывает политические силы Армении забыть о возможности столкновений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.