Эйсебио попал в больницу после матча сборной Португалии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2012 года

Легендарный португальский футболист Эйсебио, сопровождающий сборную своей страны на чемпионате Европы по футболу, был госпитализирован накануне вечером в одну из больниц Познани.

Евро-2012: Расписание и результаты матчей

Эйсебио, которому в январе исполнилось 70 лет, провели коронографию, его состояние стабильное. За последние семь месяцев это уже третья госпитализация экс-футболиста.

"Он сказал сегодня утром, что его сердце нисколько не болит. Доктора удовлетворены его состоянием", - цитирует ИТАР-ТАСС пресс-секретаря больницы.

Эйсебио присутствовал на четвертьфинале против команды Чехии (1:0). С трибуны он, в компании другого великого футболиста Луиша Фигу, приветствовал победу своих соотечественников.

27 июня португальцам предстоит провести полуфинальный матч против сборной Испании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эйсебио попал в больницу после матча сборной Португалии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.