Экологические штрафы для предпринимателей снизят в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2017 года

Штрафы для предпринимателей в области экологии снизят в Московской области в полтора раза. Соответствующий законопроект приняли депутаты Мособлдумы, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Есть смысл снизить давление на бизнес. Сначала мы будем выносить предупреждения. Если и после этого предприятие в течение двух месяцев не внесет сведения об отходах - будем штрафовать. Мы предлагаем снизить штрафы с 300 тысяч до 200 тысяч рублей за непредставление кадастра отходов. И с 200 до 150 тысяч - за непредставление или непостоянное предоставление данных», - рассказал министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экологические штрафы для предпринимателей снизят в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.