Экономист рассказал о газовых аферах Зеленского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

На Украине обвиняют президента Владимира Зеленского в мошенничестве с газом, что привело к повышению тарифов на газ. Об этом пишет информагентство Nation News(недоступная ссылка).

Экономист Василий Колташов высказал свое мнение на этот счет. По мнению Колташева, вряд ли афера с газом вызовет протест у населения, которое «продолжает спускать Зеленскому все с рук». Как отметил Колташов, для майдана недостаточно возмущения украинцев.

«Этого мало даже для восстания в аргентинском варианте, когда народ выходил с пустыми кастрюлями и говорил, мол, хватит с нас быть марионетками американцев», — предполагает экономист.

Для подобного сценария на Украине недостаток взрывной массы. Активное население находится на заработках в России, Казахстане, странах ЕС. Люди, стараются вывезти из страны свои семьи, понимая, что на Украине не будет улучшения.

Как считает экономист, силы, поддерживающие Россию, должны добиться переведения страны в формат, при котором станут работать законы.

«Украине не хватает взрывной силы прекратить допущенный майданом разрушительный процесс», — подчеркнул экономист.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экономист рассказал о газовых аферах Зеленского», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.