Эксклюзивный сайт доступен только одному посетителю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2015 года

Дизайнер Джастин Фоли считает, что Интернет не всегда должен быть свободным, открытым и доступным каждому. Для людей, которые хотят оставаться в Сети, но побыть в одиночестве, он разработал эксклюзивный сайт, который доступен только одному посетителю.

Веб-портал дает возможность любому желающему побыть в одиночестве в интернете в течение минуты. Правда, перед этим предстоит дождаться своей очереди. Для этого стоит перейти по адресу www.mostexclusivewebsite.com и запастись терпением.

Начиная с 30 июня на сайт пробовали зайти около 300 тысяч человек, но сделать это удалось только 55 тысячам из них. Те, у кого хватит терпения, смогут не только побыть в течение 60 секунд в одиночестве, но и оставить сообщение, которое увидят все посетители сайта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эксклюзивный сайт доступен только одному посетителю», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.