Экскурсионные поездки для щёлковских пенсионеров продолжаются

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

В рамках проекта «Активное долголетие» продолжаются бесплатные экскурсионные поездки для участников проекта в разные города Подмосковья.

На днях 16 пенсионеров городского округа познакомились с достопримечательностями города-наукограда Реутов: побывали на экскурсии по городу, посетили Троицкий храм, Музейно-выставочный центр с выставками «От хутора до Наукограда», «Под знаком акварели».

«Приглашаем участников проекта «Активное долголетие» на ближайшие экскурсионные поездки: 13 октября в городской округ Мытищи на Жостовскую и Федоскинскую фабрики и 15 октября в город Дмитров на экскурсию в Успенский собор и на фарфоровую фабрику «Мануфактура Гарднеръ в Вербилках»», - рассказала начальник Щелковского окружного управления социальной защиты населения Жанна Пиняева.

Записаться на экскурсии, а также следить за их расписанием можно в мобильном приложении Соцуслуги, на официальном сайте «Активное долголетие» или уточнять информацию в Щелковском комплексном центре социального обслуживания (г. Щёлково, ул. Талсинская, д. 47, тел. +7-496-562-96-72. А в телеграм-канале https://t.me/dolgoletieMO можно найти анонсы мероприятий, информацию о прошедших событиях и добрые истории участников программы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экскурсионные поездки для щёлковских пенсионеров продолжаются», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.