Экскурсионный автобус, перевозивший детей, сгорел в Петербурге (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2018 года

На Биржевой площади в Санкт-Петербурге утром 4 января загорелся пассажирский автобус, информации о пострадавших нет. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП» ВКонтакте.

Издание 78.ru сообщает, что в момент возгорания в салоне не было пассажиров. сотрудники МЧС получили сигнал о возгорании около 11:30. Очевидцы сообщают, что автобус сгорел за 14 минут.

По информации «Фонтанки», на автобусе по городу передвигалась экскурсионная группа из 30 школьников из Барнаула. После возвращения с экскурсии пассажиры почуяли запах гари и покинули автобус. В МЧС информация о пострадавших не поступала .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экскурсионный автобус, перевозивший детей, сгорел в Петербурге (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.