Экспертов армянской Комиссии по регулированию общественных услуг приобщат к сфере ИТ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2010 года

Эксперты Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Армении пройдут многопрофильную переподготовку в сфере электронных коммуникаций и информационных технологий. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе КРОУ, цикл программ по переподготовке стартует 4 октября и продлится до марта 2011 года. Каждый из циклов рассчитан на 8 недель. В ходе занятий зарубежные эксперты также окажут содействие работе КРОУ в решении специфических вопросов на рынке электронных услуг Армении. “За последние годы сфера электронных коммуникаций Армении подверглась структурным изменениям вследствие мирового технологического прогресса. С помощью программы КРОУ сможет содействовать инвесторам в преодолении проблем, связанных с развитием рынка», - говорится в сообщении.

Программа финансируется Европейским банком реконструкции и развития и правительством Финляндии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспертов армянской Комиссии по регулированию общественных услуг приобщат к сфере ИТ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.