Эксперты ЦБ расскажут предпринимателям МО, как привлечь деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2018 года

В преддверии подписания соглашения между Правительством Московской области и Центральным Банком Российской Федерации стороны организуют образовательные мероприятия, приуроченные ко Всемирной неделе предпринимательства (12-18 ноября 2018 г.), с целью повышения финансовой грамотности начинающих и действующих предпринимателей Московской области. Эксперты Банка России расскажут, как привлечь деньги для запуска проекта, какие инструменты можно использовать на разных этапах развития своего дела и как происходит реабилитация бизнеса, если банковский счет заблокирован. «В Московской области проводится большая работа по повышению грамотности предпринимателей, как финансовой, так и правовой. Только в ноябре в рамках нашего образовательного проекта «Бизнес-школа Московской области» у нас уже запланировано 8 мероприятий в разных муниципалитетах, 4 из которых проведут эксперты Центрального Банка. Мы рады, что к нам присоединился ЦБ, уверен, что это привлечет еще большее количество бизнесменов и поможет правильно им вести свое дело», - отметил министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов. Все мероприятия ЦБ пройдут на современных площадках для создания бизнеса — в коворкинг-центрах «Старт»: - 12 ноября начало в 15:00 — г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 6, к. 3; - 13 ноября начало в 15:00 — г. Красногорск, ул. Ленина, д. 2, этаж 4; - 14 ноября начало в 16:00 — г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 46, оф. 206; - 15 ноября начало в 15:00 — г. Щелково, ул.Комсомольская, д. 11. Регистрация осуществляется через коворкинг-центр по общему телефону сети «Старт» - 8 (499) 110-90-55.

Также напомним, что завершается проект Бизнес-школы Московской области «Правовая и финансовая безопасность бизнеса», созданный при поддержке Адвокатской палатой Московской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области, Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Семинары состоятся: - 13 ноября — г. Егорьевск, ул. Советская, д. 174, ответственное лицо: Брехов Олег — 8 (496) 404-10-46; - 15 ноября — г. Котельники, Дзержинское шоссе, д.5/4, здание с-1, ответственное лицо: Кормильцына Светлана — 8 (916) 302-44-24; - 21 ноября — г. Серпухов, Борисовское ш., д. 1, ответственное лицо: Воронцова Дарья — 8 (496) 739-92-65; - 28 ноября — г. Ногинск, ул. III Интернационала, д. 113, ответственное лицо: Грузных Ольга — 8 (496) 514-17-39.

В мероприятиях 13 и 14 ноября примет участие заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, курирующая блок поддержки предпринимательства, с которой предприниматели смогут пообщаться в режиме неформального общения и задать ей вопросы, касающиеся создания и развития бизнеса на территории Московской области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперты ЦБ расскажут предпринимателям МО, как привлечь деньги», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.