Эксперты верят в уверенную победу «Манчестер Сити» над «Шахтером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

По мнению прогнозистов, команда Гвардиолы не испытает трудностей на выезде в Украину в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов в среду 18-го сентября «Шахтер» примет чемпиона Англии – «Манчестер Сити». Поединок команд группы С начнется в 22:00 по московскому времени.

Видео.

В преддверии этой встречи «горожане» на выходных неожиданно проиграли в гостях новичку АПЛ – «Норвичу», пропустив в свои ворота три мяча, в ответ забив лишь два.

Видео.

«Шахтер» же в драматическом поединке переиграл «Зарю» со счетом 4:3.

Эксперты (21%) в большинстве своем уверены в победе коллектива из славного города Манчестер. Лишь восемь процентов аналитиков считают, что хозяева поля добьются успеха в противостоянии с грозным соперником. Прогнозисты (15%) также берут ставку на обе забьют. Популярна также и ставка на победу «Ман.Сити» с форой (-1.5).

Из Великой Истории Лиги Чемпионов находим статистику встреч команд, а она такова – клубы четыре раза встречались друг с другом. Все матчи были сыграны на стадии группового раунда – в трех победу праздновали англичане, в одном – украинцы.

Не забудьте ознакомиться с лучшими коэффициентами в нашем матч-центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперты верят в уверенную победу «Манчестер Сити» над «Шахтером»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.