Эксперты взвесили шансы Зидана покинуть пост тренера «Реала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2019 года

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» вчера дама сыграл вничью с «Брюгге», проигрывая по ходу встречи с разницей в два мяча.

Судьба Зидана, судя по всему, решится в Лиге чемпионов. В Примере «Реал» в семи турах набрал 15 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, опережая «Гранаду» и «Атлетико» на очко, а «Барселону» - на два. При этом «галактикос» - единственная команда, не проигравшая ни одного матча в Ла Лиге.

Но Зидана Флорентино Перес вернул не ради чемпионата, точнее не только ради него. Французский специалист должен выиграть Лигу чемпионов, иначе – никак. Но вот именно здесь дела у Зидана не клеются.

В первом туре команда разгромлена парижанами в столице Франции. Что унизительно - «Реал» пропустил три и не забил ни одного мяча в ответ.

Видео.

Вчерашний матч особых надежд тоже на яркое будущее не внушает. «Брюгге» чуть было не выиграл у «сливочных», первый тайм завершился со счетом 2-0 в пользу гостей. «Реал» во втором тайме усилиями Каземиро и Рамоса счет сравнял, но это не тот «Реал», который с такой игрой возьмет заветный трофей. Что будет делать президент клуба Флорентино Перес неизвестно, кажется, даже ему самому.

Букмекеры оценили шансы Зидана покинуть пост тренера «Реала» по ходу сезона 2019/20. Эксперты считают, что Зидан все же задержится в столице Испании на весь сезон. Вероятность этого равна 68 процентам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперты взвесили шансы Зидана покинуть пост тренера «Реала», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.