Эксперты оценили вероятность сенсации в матче Серии А «Лацио» – «Кротоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

В пятницу, 12 марта римский «Лацио» примет на домашней арене «Кротоне» в матче 27-го тура чемпионата Италии. Встреча пройдет на стадионе «Олимпико» и начнется в 17.00 мск.

Эксперты букмекерской конторы Фонбет не сомневаются, что столичный клуб выиграет поединок. На это событие можно поставить с коэффициентом 1,28. Выигрыш гостей оценивается в 10,50, а ничья – в 5,80.

Учитывая текущее состояние «Кротоне», вам предлагают спрогнозировать количество забитых мячей. Например, тотал больше трех голов оценивается в 1,77, а меньше – в 1,93.

Наконец, вы можете сделать ставку на результативность. В случае, если обе команды сумеют отличиться сыграет коэффициент 1,85. «Сухая» победа «орлов» котируется в 1,95, а безголевая ничья – в 3,50.

Напомним, в текущем сезоне «Лацио» занимает седьмое место в Серии А, набрав 43 очка. команда Симоне Индзаги подходит к этому матчу с серией из двух поражений кряду.

Что касается «Кротоне», то подопечные Серсе Косми расположились на последней, 20-й строчке, добыв 15 баллов. К слову, в последнем матче команда обыграла «Торино» и прервала серию из семи поражений подряд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперты оценили вероятность сенсации в матче Серии А «Лацио» – «Кротоне»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.