Эксперты оценили шансы Медведева выиграть «золото» на Олимпиаде в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

24 июля на Олимпийских играх в Токио стартует мужской теннисный турнир. Участие в нём будут принимать сразу четыре представителя России. Аналитики «Бетсити» оценили вероятность победы каждого из них.

Наиболее реальным претендентом на «золото» Олимпиады среди россиян, по мнению экспертов, является Даниил Медведев – на его успех выставлена котировка 4,50. Шансы остальных представителей России заметно ниже – вероятность победы Рублёва оценивается котировкой 18,00, Карацева – 50,00, Хачанова – 100,00.

Главным претендентом на золотую медаль Олимпийских игр является первая ракетка мира Новак Джокович. На победу серба предлагается котировка 1,57. В числе главных фаворитов также Стефанос Циципас (6,00) и Александр Зверев (12,00).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперты оценили шансы Медведева выиграть «золото» на Олимпиаде в Токио», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.