Эксперты оценили шансы Роналду и Мбаппе забить гол в матче Португалия – Франция на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

23 июня на стадионе «Ференц Пушкаш» в Будапеште (Венгрия) состоится матч группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Португалии и Франции. Главный арбитр встречи Антонио Матеу Лаос даст стартовый свисток в 22:00 по московскому времени.

Аналитики компании «Бетсити» считают французов фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Дидье Дешама коэффициент 2,27. На успех португальской сборной выставлена котировка 3,75, на ничью – 3,20.

Также эксперты компании оценили вероятность забитого мяча португальским нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду. На его возможный гол аналитики предлагают исход 2,65. На то, что Португалия поведет в счете после этого гола, предлагается котировка 4,20.

Вероятность того, что Килиан Мбаппе отметится голом, по мнению экспертов, ниже, чем у португальского бомбардира. «Бетсити» предлагает котировку 2,55 на то, что французский игрок отправит мяч в португальские ворота.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперты оценили шансы Роналду и Мбаппе забить гол в матче Португалия – Франция на Евро-2020», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.