Эксперты считают, что «Манчестер Юнайтед» без проблем обыграет «Вест Хэм» в матче АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

В воскресенье, 14 марта «Манчестер Юнайтед» примет на домашней арене «Вест Хэм» в матче 28-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдет на стадионе «Олд Траффрд» и начнется в 22.15 мск.

Букмекерская контора Фонбет предлагает клиентам поставить на победу «красных дьяволов» с коэффициентом 1,90. Выигрыш лондонцев котируется в 4,30, а ничья – в 3,50.

Также вы можете спрогнозировать результат первого тайма. В случае, если гости сумеют выдержать натиск «красных дьяволов» и уйдут на перерыв без забитых мячей, сыграет ставка 2,15. На выигрыш «МЮ» можно поставить с коэффициентом 2,50, а победа лондонцев умножит ваш первоначальный взнос на 4,60.

Наконец, вы можете выиграть денежные средства, предугадав сценарий поединка. В случае, если обе команды забьют, сыграет ставка 1,70. «Сухая» победа «Юнайтед» оценивается в 1,17, а выигрыш гостей на таких же условиях – в 6,40.

Напомним, в текущем сезоне команда Уле Гуннара Сульшера занимает второе место в АПЛ, набрав 54 очка и не знает поражений уже восемь матчей.

Что касается «Вест Хэма», то подопечные Дэвида Мойеса расположились на пятой строчке. В их активе 48 баллов и четыре победы в последних шести встречах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперты считают, что «Манчестер Юнайтед» без проблем обыграет «Вест Хэм» в матче АПЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.