Эксперты Davy Stockbrokers: акции Paddy Power переоценены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2013 года

Ирландская компания Davy Stockbrokers, дающая экспертные финансовые оценки, назвала акции Paddy Power переоцененными. По мнению аналитиков, букмекеру вскоре придется преодолевать сдерживающие факторы развития, связанные с конкуренцией на рынке и постепенно растущими налогами.

Представители Davy сообщили, что в предстоящем отчете Paddy Power сконцентрируется на операционной прибыли, а также том, как повышение налога повлияло на деятельность компании. Предположительно, в отчете Paddy Power также отметит стабильное развитие итальянского бизнеса. Однако представители Davy, как и ранее, в апреле, уверены, что акции ирландской компании переоценены.

«Несмотря на относительное снижение биржевого курса, ситуация на общих денежных фондах остается неизменной. В то время как класс компании не вызывает сомнений, и в ближайшее время рост доходов будет стабильным, мы думаем, что действующая оценка не до конца отражает препятствия, связанные с конкуренцией и растущими налогами, с которыми придется столкнуться компании», – уверены представители Davy.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперты Davy Stockbrokers: акции Paddy Power переоценены», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.