Эксперт: Порошенко ожидает «некомфортный конец»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2018 года

По мнению бывшего заместителя главы администрации президента Украины Андрея Портнова, нынешнего украинского лидера Петра Порошенко ожидает «некомфортный конец». Об этом сообщает информагентство Nation News(недоступная ссылка).

По словам Портнова, у Порошенко отсутствуют планы в отношении того, как выйти из сложившейся в стране ситуации. Любое действие, предпринятое украинским лидером, не принесет результата.

Как подчеркнул Портнов, ранее также имел место «большой государственный миф», согласно которому существовал «план Б», или же стратегия в случае, если ситуация осложнится. Портнов считает, что у президента Украины «нет ни одного хода», а это означает поражение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперт: Порошенко ожидает «некомфортный конец»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.