Эксперт: загородная недвижимость Московского региона подорожала за полгода на 22%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2007 года

Средняя стоимость загородной недвижимости в московском регионе выросла за первое полугодие 2007 года на 22%, сообщила финансовый директор инвестиционно-строительного холдинга Rodex Group Татьяна Шелягина в ходе Саммита инвесторов-2007 "Элитная загородная недвижимость - стратегии и решения" в среду, передает "Интерфакс".

"Стоимость жилья на загородном рынке московского региона за 1 полугодие этого года вырос на 22%, - рассказала она. - За 2006 год этот рост составил 42%, а в 2005 году - 28%".

По словам Т.Шелягиной, "за последние семь лет объем рынка загородной недвижимости московского региона вырос с 3 млрд долларов до 12 млрд долларов.Только за последние три года объем рынка вырос на 200%", - отметила она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперт: загородная недвижимость Московского региона подорожала за полгода на 22%», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.