Эксперт: противники Зеленского не простят ему усталости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2019 года

Как сообщил глава офиса украинского президента Андрей Богдан, Владимир Зеленский испытывает усталость от критики и негатива в его адрес. Об этом пишет «Национальная служба новостей».

Политолог Иван Мезюхо не стал сравнивать усталость украинского президента и знаменитую фразу Бориса Ельцина: «Я устал, я ухожу», отметив при этом, что противники Зеленского не забудут ему подобную фразу. Политолог считает заявление об усталости Зеленского крайне неосторожным.

«Я думаю, оно будет использовано его противниками: последуют какие-то негативные комментарии со стороны радикальных националистических организаций, со стороны Петра Порошенко», - подчеркнул Мезюхо.

По мнению Мезюхо, высказывание об усталости свидетельствует об отсутствии у команды Зеленского четкого понимания того, как говорить с населением.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперт: противники Зеленского не простят ему усталости», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.