Эксперт: фильм «Солнцепек» помогает понять, насколько в Донбассе страшная ситуация

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Фильм «Солнцепек» о войне в Донбассе привлек внимание тысячи зрителей. Об этом пишет издание «ПолитЭксперт» (Архивная копия от 20 сентября 2021 на Wayback Machine).

Руководитель информагентства News Front Константин Кнырик назвал главную ценность фильма «Солнцепек». Кнырик назвал картину, повествующую о проблемах Донбасса и русских людей, там проживающих, потрясающей. Как отметил Кнырик, фильм тяжелый, но его стоит посмотреть.

«У многих людей, которые далеки от политических процессов, далеки от просмотра политических ток-шоу, вообще нет понимания, насколько там страшная ситуация и в каком ужасном положении уже семь лет находятся люди», - подчеркнул журналист.

По словам Кнырика, лишь кинематограф может привлечь внимание людей к ситуации в Донбассе и дать понять, что только России под силу решить проблему Донбасса. Как считает журналист, люди должны понимать, что там «наши люди, которые находятся в беде».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперт: фильм «Солнцепек» помогает понять, насколько в Донбассе страшная ситуация», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.