Эксперт Бубнов похвалил нападающего Смолова за игру в матче с Кипром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов оценил игру сборной России в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022 против Кипра (2:0).

— Несмотря на не самую выразительную игру россиян, видно, куда сборная хочет двигаться. Креативная группа атакующих игроков активно взаимодействует друг с другом, регулярно подключаются фланговые защитники, команда старается больше играть низом, при этом Дивеев систематически делает дальние передачи. Удачно сыграл Смолов — единственный из игроков, вышедших в старте, не принимавший участие в матче с хорватами — сходу сделал две голевые передачи.

Направление тренерской мысли понятно, но впереди еще очень много работы. Главное, что при довольно сырой игре удалось добиться нужного результата, причем довольно уверенно, — сказал Бубнов.

После пяти матчей Россия набрала 10 очков. В следующем туре команда Валерия Карпина 7 сентября примет Мальту.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперт Бубнов похвалил нападающего Смолова за игру в матче с Кипром», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.