Эксперт Ловчев разглядел тряску у сборной России в матче с Кипром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев отреагировал на победу сборной России над Кипром (2:0) в матче квалификации ЧМ-2022.

— Мы были сильнее и азартнее, нашу игру смотреть было интереснее. Забили хорошие голы. Полное преимущество на поле. Конечно, немного тряслись, но всё равно были сильнее. Смолов сегодня был великолепен: два паса отдал и должен был сам еще забивать. Мало кто заметил, что у нас сегодня практически базовая команда сложилась: Гилерме, Смолов, Жемалетдинов, Баринов — все из «Локомотива».

А у киприотов, честно говоря, практически не было моментов. В целом игра понравилась, не сказать, что выдающаяся, но мы были сильнее. Сегодня вопрос даже не в том, как мы смотримся, а в результате. Нужен был результат — мы его добились. Ребята сейчас почувствовали уверенность, поэтому с Мальтой будем ждать такую же уверенную победу, тем более играть будем дома, — сказал Ловчев.

После пяти матчей Россия набрала 10 очков. В следующем туре команда Валерия Карпина 7 сентября примет Мальту.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперт Ловчев разглядел тряску у сборной России в матче с Кипром», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.