Эксперт Мостовой критически отозвался об уровне игры сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о победе сборной России в игре пятого тура отборочного этапа на ЧМ-2022 против национальной команды Кипра (2:0).

— Игра была вялая. На этот матч вышли: Черышев, Смолов, Ерохин. Почему они не выходили на Хорватию? Понятно, что главное результат. Три очка останутся, результат забудется. Но во втором тайме Кипр даже поддавил. Есть над чем работать. Но в целом это просто наш уровень. Мы же видим, что какой бы тренер ни был, сильно лучше играть мы не будем. С хорватами вымучили 0:0, здесь победили на волевых, — сказал Мостовой.

В следующем матче команда Карпина примет в Москве сборную Мальты. Встреча состоится 7 сентября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперт Мостовой критически отозвался об уровне игры сборной России», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.