Эксперт Червиченко объяснил, как «Спартак» набирает очки в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказал мнение о матче пятого тура РПЛ между московской командой и тульским «Арсеналом» (1:1).

— Меня разочаровывает не сама игра, а то, какими методами «Спартак» пытается выиграть. «Спартак» умеет набирать очки не только за счет скорости и хороших игроков, но и за счет неадекватных судей. Их это точно не украшает. Сегодняшнее судейство — точно не домашнее для «Арсенала». И все равно «Спартак» не может выиграть, что очень печально. Они ментально взбудоражены от всех этих подписаний контрактов, денег и недовольств по этому поводу. Надо сейчас просто успокоится, — сказал Червиченко Спорт-экспрессу.

После пяти туров «Спартак» с семью очками в активе располагается на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Эксперт Червиченко объяснил, как «Спартак» набирает очки в РПЛ», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.