Экспо форум «Armenia EXPO 2005» стал крупнейшим в регионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2005 года

17 сентября состоялась официальная церемония закрытия экспо форума «Armenia EXPO 2005». Организатор выставки, директор центра LOGOS Сурен Назинян выразил слова благодарности участникам и гостям выставки, отметив при этом, что своими масштабами «Armenia EXPO 2005» превзошел все предыдущие. По словам Сурена Назиняна, благодаря усилиям и желанию участников, «Armenia EXPO 2005» стала крупнейшей в регионе. В ходе церемонии закрытия участникам выставки были вручены дипломы, а победителям конкурса «Высокое качество» - золотые медали. В частности, медалями за высокое качество продукции были отмечены компании ЗАО «Джермук», «Джермук групп», кондитерская фабрика «Арарат». Гран-при и 5 золотых медалей получили компании «Валетта», «Феро», «Луйс Астх» и «Кардинал Интернейшнл», а 7 золотых медалей и гран-при удостоилась компания «Интермилк».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспо форум «Armenia EXPO 2005» стал крупнейшим в регионе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.