Экспресс-интервью. Егор Титов: болельщики были лучшими в «Спартаке» в последние 7-8 туров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2014 года

Экс-капитан московского «Спартака», шестикратный чемпион России, эксперт «Рейтинга Букмекеров" Егор Титов высказал своё мнение относительно решения спартаковских болельщиков покинуть трибуны на матче «Спартак» - «Амкар» после 15-й минуты.

Егор Титов: болельщики были лучшими в «Спартаке» в последние 7-8 туров

- Егор, Совет «Фратрии» призвал болельщиков «Спартака» прийти на игру с «Амкаром" и в первые 15 минут скандировать: «Наше имя выше денег». После этого болельщики собираются покинуть трибуны. Ваше отношение к этой акции?

- Сейчас присутствует полная безнадёга, поэтому проведение такой акции понятно. Но у меня есть уверенность, что дальше падать некуда, нужно побеждать «Амкар». Ну а болельщики могут делать всё, что они захотят. Это их полное право. Они каждый матч поддерживают команду от души, искренне. В последних 7-8 турах болельщики были лучшими в нашей команде. Болельщики - сила, которая на многое влияет. Это факт. Хотелось бы, чтобы команда наконец-то доставила приятные минуты болельщикам. Даже победа над «Амкаром» - это маленькое утешение. Но побед не было давно, нужно прерывать серию. К тому же ещё сохраняется возможность, что красно-белые не попадут в еврокубки. Это станет серьёзным ударом для клуба.

- Если бы вы были болельщиком, поддержали подобную акцию?

- Я болею, переживаю за «Спартак». Но сейчас руководят командой мои друзья, и я их поддерживаю. Я бы хотел попросить болельщиков поддержать команду в трудный момент. Надеюсь, так и будет.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспресс-интервью. Егор Титов: болельщики были лучшими в "Спартаке" в последние 7-8 туров», автор: Александр Служаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.