Экспресс из 20 событий: поставить 20 рублей и заработать на отпуск

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2019 года

Клиент БК «Лига Ставок» поставил 20 рублей на цепочку из 20 событий, каждое из которых сыграло. На полученные деньги он теперь вполне может успеть съездить куда-нибудь отдохнуть.

Для того чтобы дождаться результатов своей ставки, нужно обладать терпением. Чтобы дождаться результатов экспресса – немалым терпением. Чтобы дождаться результатов экспресса из двадцати событий, надо быть живым компьютером: сначала хладнокровно рассчитать вероятность, а потом уйти в режим гибернации и не менее хладнокровно ждать, пока не сыграют все события. Выйдя из режима гибернации и обнаружив свою победу, нужно опять суметь удержаться от сердечного приступа – на этот раз уже от радости.

Надеемся, что клиент БК «Лига Ставок» проделал все вышеперечисленные пункты и не помчался на машине с мигалками в сторону реанимации, потому что вероятность того, что такой экспресс из двадцати позиций доедет, стремилась к нулю. Судите сами, общий коэффициент составил 3 617,17.

Теперь у ставкомана образовалась сумма почти в 51 тысячу рублей. Конечно, бывали выигрыши и побольше, но 20 рублей на 20 событий – есть чему позавидовать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспресс из 20 событий: поставить 20 рублей и заработать на отпуск», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.