Экспресс на Евро почти принес игроку миллион долларов, но все испортили сборные Англии и Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Хотя могли бы помочь довести паровоз.

Игрок на ставках из Австралии собрал безумный экспресс на плей-офф Евро. Он зарядил 67 центов на точный счет сразу трех матчей 1/8 финала турнира.

Во всех случаях беттор надеялся увидеть одни цифры на табло – 3:3. Игрок заключил пари на матчи Хорватия – Испания, Франция – Швейцария и Англия – Германия. Интересно, на что опирался клиент: ни одна очная встреча этих команд не завершалась со счетом 3:3. Поэтому в случае победы его выигрыш составил бы миллион баксов!

Купон висел на волоске уже в первой встрече. За пять минут до конца основного времени хорваты горели испанцам – 1:3. Но вышедшие на замену Мислав Оршич и Марио Пашалич забили по мячу и довезли первую ставку.

Такая же ситуация была в матче Франция – Швейцария. Только гости горели 1:3 к 81-й минуте. Тогда Харис Сеферович вонзил второй гол в ворота чемпионов мира – 2:3. На спасение у «нати» оставалось десять минут. Этого хватило Марио Гаврановичу. Он вколотил третий мяч в сетку «трехцветных» – 3:3 – и довез второе пари в паровозе.

От миллиона баксов игрока отделял всего один матч: Англия – Германия. Только команда Гарета Саутгейта не получила ни одной пробоины на групповой стадии Евро. Плей-офф турнира не стал исключением. Она уверенно переиграла Германию (2:0) и безжалостно сожгла купон.

Так Австралия не досчиталась еще одного миллионера. А вы бы рискнули сотней ради такого экспресса?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспресс на Евро почти принес игроку миллион долларов, но все испортили сборные Англии и Германии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.