Экспресс на НХЛ умножил ставку игрока в 100 раз. Сколько он выиграл?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Знаток хоккея из БК Bettery заставил букмекера раскошелиться с помощью крутого экспресса, который увеличил его ставку более чем в сто раз. «РБ» узнал, на что поставил победитель.

Беттор поставил 500 рублей на экспресс из пяти матчей НХЛ. В частности, в его купон вошли игры «Оттава» — «Калгари», «Питтсбург» — «Баффало», «Сан-Хосе» — «Лос-Анджелес», «Ванкувер» — «Виннипег» и «Миннесота» — «Анахайм». В четырёх встречах он выбрал ставку на победу одной из команд с разницей в 1-2 шайбы, либо с учётом овертайма и буллитов. Ещё в одном матче беттор поставил на победу команды в 2-3 шайбы.

Самый низкий коэффициент в купоне составил 1,38, а самый высокий — 4,4. Суммарный кэф экспресса достиг 103,32.

Игрок руководствовался статистикой последних игр и очных противостояний коллективов. К примеру, «Виннипег Джетс» выиграли 2 последних матча с «Ванкувером», а хоккеисты из «Миннесота Уайлд» побеждали «Анахайм» 4 раза подряд.

«Калгари» проиграл 3 из 4 последних матчей, уступив одну игру все той же «Оттаве». Не вызывало сомнений и поражение «Баффало», который проиграл в 14 встречах подряд — было бы глупо рассчитывать, что эта команда сумеет одолеть мощный «Питтсбург».

В итоге все события успешно доехали, а знаток хоккея снял со своего экспресса 51 660 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экспресс на НХЛ умножил ставку игрока в 100 раз. Сколько он выиграл?», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.