Экс-ведущий Top Gear Ричард Хаммонд попал в крупное ДТП в Швейцарии (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2017 года

Один из бывших ведущих британского автомобильного шоу Top Gear Ричард Хаммонд был госпитализирован после аварии, произошедшей на съемках нового шоу The Grand Tour в горах Швейцарии. По данным телеканала Sky News, у телеведущего диагностирован перелом коленного сустава, его жизни угрозы нет.

"Ричард был в сознании и говорил, самостоятельно выбравшись из машины до того, как она загорелась. Он был доставлен авиационно-медицинской службой в больницу Санкт-Галлена для обследования, поскольку выяснилось, что у него перелом колена", - цитирует сообщение телеканала ТАСС.

Коллега Хаммонда по Top Gear Джереми Кларксон на своей странице в Twitter, что это была "самая крупная и пугающая авария", которую ему приходилось видеть. "К счастью, с Ричардом все в порядке", - добавил Кларксон.

It was the biggest crash I've ever seen and the most frightening but incredibly, and thankfully, Richard seems to be mostly OK.— Jeremy Clarkson (@JeremyClarkson) 10 июня 2017 г.

На странице шоу The Grand Tour в Facebook сообщается, что Хаммонд не получил серьезных травм. "Ричард был в сознании и мог говорить, он самостоятельно выбрался из автомобиля перед тем, как машина воспламенилась. Его доставили в госпиталь на вертолете", - отметили сотрудники программы.

Никого кроме Хаммонда в момент аварии в автомобиле не находилось. В социальных сетях также появились фотографии с места ДТП, на которых видно, что машина после аварии превратилась в груду обгоревшего металла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-ведущий Top Gear Ричард Хаммонд попал в крупное ДТП в Швейцарии (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.