Экс-глава «Банка Москвы» выступил с видеообращением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2011 года

Бывший президент "Банка Москвы" Андрей Бородин, как и обещал, выступил с видеообращением к сотрудникам банка, где поблагодарил их за совместную работу.

"Я искренне благодарю вас за ту работу, которую мы проделали. Мы прошли с достоинством через все кризисы, 1998, 2005, 2008 года. Мы пережили многих наших конкурентов", - сказал Бородин.

Бородин также заявил: "За последние шесть месяцев вокруг "Банка Москвы" и за "Банк Москвы" разгорелась нешуточная борьба. В какой-то момент времени я понял, что в этой борьбе надо отступить, для того чтобы не потерять банк, не потерять клиентов, не потерять репутацию, не потерять коллектив. Но это отнюдь не означает, что я сдался или испугался надвигающихся угроз. Я был заинтересован в том, чтобы банк продолжал работать".

Он отметил, что после 21 апреля, когда состоится собрание акционеров по избранию нового главы банка, на которое Бородин отказался приезжать из Лондона, в "Банке Москвы" начнутся серьезные изменения.

"С 21 апреля у банка начнется новый этап развития. Это будет новый другой период. Период, когда мы как банковское учреждение потеряем свою самостоятельность, независимость и возможность развиваться так, как нам кажется правильным", - сказал Бородин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-глава "Банка Москвы" выступил с видеообращением», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.