Экс-голкипер ЦСКА Чепчугов тренируется в составе «Енисея»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Гендиректор «Енисея» Алексей Ивахов подтвердил информацию о возвращении в стан красноярцев Сергея Чепчугова.

«Чепчугов вернулся домой. В ближайшее время он будет тренироваться вместе с молодежной командой. Желание у него есть.

Я знаю Сергея с юных лет, в прошлом он был отличный вратарь. Мы сейчас посмотрим, как он будет тренироваться. Если все будет хорошо, то мы предоставим ему возможность тренироваться вместе с первой командой», – заявил Ивахов.

Чепчугов – воспитанник красноярского «Металлурга», за который выступал с 2003 по 2007 годы. В сезоне-2017/18 вратарь завершил карьеру в «Енисее».

В последнее время Чепчугов привлекал к себе внимание общественности, публикуя странные посты в инстаграме. В частности, он писал мысли, похожие на суицидальные. 15 декабря экс-футболист выложил видео, на котором якобы питается окурками сигарет.

Чепчугов является бывшим голкипером ЦСКА. Он завершил профессиональную карьеру в 2018 году. Последним клубом экс-вратаря «армейцев» и трехкратного чемпиона России стал «Енисей», за который Чепчугов провел шесть матчей и пропустил пять голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-голкипер ЦСКА Чепчугов тренируется в составе «Енисея»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.