Экс-депутат Рады рассказал о гибридной войне на Украине против русских

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко считает, что на Украине идет повторение ужасов, которые имеют сходство с теми, что пришлось пережить людям во времена Второй мировой войны. Об этом пишет информагентство Nation News (Архивная копия от 22 июля 2021 на Wayback Machine).

В качестве доказательства политик приводит появление наклеек в Черновцах в виде свиньи, раскрашенные в цвета триколора, которые появляются на входе в кафе, в магазины, торговые и бизнес-центры, что означает «вход россиянам запрещен». Об этом сообщил Журавко знакомый, проживающий в Черновцах.

Политик задается вопросом: «Что стало с людьми? Ведь когда-то они все казались адекватными! Только за то, что человек против «святого майдана», они его готовы убить». Как отметил Журавко, подобные фото ему присылали из разных регионов Украины, что свидетельствует о гибридной войне против всего русского.

«Самое страшное, что все повторяется, а мы из всего этого не делаем выводы», - подчеркнул Журавко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-депутат Рады рассказал о гибридной войне на Украине против русских», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.