Экс-жена Кержакова рассказала, как тот избил её в Цюрихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Милана Тюльпанова, экс-жена бывшего нападающего «Зенита» Александра Кержакова, рассказала, как в Цюрихе игрок избивал её о чемоданы.

«Мы с ним жили в Цюрихе. Это был 2016-й год, он играл за «Цюрих». Был финальный матч сезона, они играли за Кубок Швейцарии, и Саша напился.

Пока он спал, я взяла его телефон. Зашла в WhatsApp, почитала все переписки, задокументировала все это скринами на свой телефон. Сижу и жду его с этими переписками.

Когда он проснулся, я сказала: «А ты можешь мне как-то это объяснить?». И он как ударил меня, я ударилась лбом об угол чемодана. У меня течет кровь, я в полном шоке. Он меня добивал об эти чемоданы», – заявила Тюльпанова YouTube-каналу Super.

Бракоразводный процесс пары состоялся в 2019 году. Кержаков пытался отнять ребёнка и обратился с иском в суд, обвинив Тюльпанову в наркомании, однако в удовлетворении искового заявления футболисту было отказано. Кержаков жил вместе с женой с 2015 по 2019 годы. У пары есть сын Артемий.

Кержаков выступал в «Зените» с 2001 по 2006 годы, а также с 2010 по 2017 годы. Он является лучшим бомбардиром в истории российского футбола (233 гола), а также лучшим бомбардиром в истории «Зенита» (161 гол). В составе клуба из Санкт-Петербурга нападающий трижды становился чемпионом России, дважды выигрывал Суперкубок России, побеждал в Кубке страны и Кубке Премьер-Лиги.

Сейчас Кержаков является главным тренером «Томи», которая выступает в ФНЛ.

Экс-жена Кержакова: я зависима от психоактивных веществ и алкоголя

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-жена Кержакова рассказала, как тот избил её в Цюрихе», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.