Экс-защитник «Зенита»: «России в матче с нами фартило»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2011 года

Футболистам сборной Словакии отчаянно не везло не только по ходу матча с Россией, который они проиграли на своем поле со счетом 0:1, но и входе всего отборочного цикла, заявил «Р-Спорт» после ключевой встречи защитник словаков Мартин Шкртел.

«Нам не везло, а вот сопернику наоборот фартило. Они забили нам после рикошета, так что мы вправе сетовать на неудачу. В прошлом цикле нам везло и в итоге мы поехали на ЧМ-2010. Теперь все было иначе. Но не стоит грустить, у нас молодая, талантливая команда», - отметил Шкртел.

Шкртел считает, что словаки уступили команде Адвоката борьбу в середине поля.

«Мы дали сопернику слишком много свободы в середине поля, этого было делать нельзя, ведь у России есть (Андрей) Аршавин и (Алан) Дзагоев. Очень жаль, теперь будем бороться за поездку на ЧМ-2014», - резюмировал Шкртел.

Перед заключительным туром сборная России единолично лидирует в группе с 20 очками, у словаков осталось 14 баллов. Команда Владимира Вайсса лишилась шансов на поездку на Евро-2012. Россиянам достаточно набрать одно очков в матче с Андоррой, чтобы занять первое место в группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-защитник «Зенита»: «России в матче с нами фартило»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.