Экс-защитник «Спартака» Рохо перешел в «Бока Хуниорс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо официально стал игроком «Боки Хуниорс».

Об этом сообщается на официальном сайте команды. Футболист перешёл в клуб бесплатно, без компенсации за трансфер со стороны «Боки».

Напомним, Рохо с 2011 по 2012 год выступал за «Спартак», за который принял участие в 17-ти играх, забив один гол и отдал одну голевую передачу. В «МЮ» аргентинец перешёл из лиссабонского «Спортинга» в 2014 году.

В составе «красных дьяволов» футболист выиграл Кубок и Суперкубок Англии, Кубок английской лиги, а также Лигу Европы в 2017 году. В нынешнем сезоне аргентинец не сыграл ни одного матча за команду Оле-Гуннара Сульшера. В прошлом сезоне Рохо сыграл девять игр за «Юнайтед». Последний раз на поле он выходил в феврале 2020 года, выступая на правах аренды за «Эстудиантес».Рохо ждет предложений от европейских клубов«Спартак» поздравил Карпина с днем рождения

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-защитник «Спартака» Рохо перешел в «Бока Хуниорс»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.