Экс-звезда футбольного ЦСКА продал коллекцию футболок, чтобы помочь пострадавшим от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Даниэль Карвальо продал свою коллекцию футболок, чтобы вырученные деньги отправить пострадавшим от коронавируса.

Коллекция насчитывает более сотни футболок, среди которых есть майки «Ботафого», «Палмейраса», «Атлетико Минейро», ЦСКА.

Карвальо выступал за армейцев с 2004 по 2010 годы. Всего он провел за клуб 140 матчей, в которых забил 26 мячей и сделал 43 результативные передачи. Даниэль участвовал в финале Кубка УЕФА 2004/05, когда ЦСКА обыграл «Спортинг» со счетом 3:1 и сделал в том матче три голевые передачи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-звезда футбольного ЦСКА продал коллекцию футболок, чтобы помочь пострадавшим от коронавируса», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.